Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский округ подписал отраслевое соглашение с краевым профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания

Накануне в Минеральных Водах было подписано территориальное отраслевое соглашение между администрацией Минераловодского городского округа и Ставропольской краевой организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Данное соглашение было закреплено подписями главы муниципалитета Сергея Перцева и председателя краевого профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Георгия Волкова.

Этот правовой акт регламентирует взаимоотношения сторон, прописывает ряд возможностей для сотрудников администрации и подведомственных ей учреждений по линии профсоюза, а также обеспечит защиту трудовых, социальных, экономических интересов работников бюджетной сферы и их законных прав.

Таковыми могут быть предоставление материальной помощи в связи со сложными жизненными обстоятельствами, курортно-санаторное лечение для членов и их семей, повышение квалификации по программам охраны труда в региональном ресурсном центре.

Кроме того, соглашение прописывает участие краевой профсоюзной организации в организации и проведении культурно-массовых мероприятий на территории округа, в частности, профессиональные праздники, спортивные и оздоровительные мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31