Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.12.2021 10:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее представление «Дедморозовка» посетили около полутысячи юных минераловодцев

В преддверии Нового года в Минеральных Водах в Центральном Доме культуры традиционно проходят театрализованные представления, гостями которого становятся дети социально незащищенных категорий.

С приветственным словом и поздравлениями с наступающими праздниками к юным зрителям и их родителям обратилась заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Шевченко, выразив особую благодарность организаторам праздника — Комитету по культуре, Управлению труда и соцзащиты населения, а также Центральному Дому культуры.

Яркая сценография, любимые сказочные герои и волшебная музыка органично сплелись в новогоднем сюжете, в котором самые невероятные мечты сбываются благодаря Деду Морозу.

Красочное представление с участием главных новогодних персонажей посетили около полутысячи юных минераловодцев. Всего было проведено четыре сеанса. Кукольный спектакль «Дедморозовка» позволил гостям окунуться в атмосферу новогодней сказки и по-настоящему ощутить приближение самого волшебного праздника года.

Кроме того, всем ребятам вручили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19