Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.12.2021 15:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе прошла спартакиада по спорту глухих

25 декабря на базе МБОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь состоялась Спартакиада Минераловодского городского округа среди инвалидов по спорту глухих.

Спортсмены состязались в пяти видах программы: в баскетболе (штрафные броски), комплексном упражнении, включающем прыжки в длину с места и метание набивного мяча, в дартсе, в настольном теннисе и шахматах.

По итогам соревнований в настольном теннисе победу одержал Антон Китаев, среди женщин первое место завоевала Алевтина Чепурнова. В соревнованиях по дартсу самым метким у мужчин стал Андрей Китаев, у женщин – Любовь Китаева, которая также одержала победу в комплексном упражнении.

Среди мужчин в этом же виде программы лучше всех выступил Арсен Авагимян. В баскетболе первым стал Андрей Китаев, среди женщин – Алевтина Чепурнова. В соревнованиях по шахматам среди мужчин победителем стал Владимир Салютин, среди женщин – Светлана Салютина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9