Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.12.2021 11:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа села Ульяновка прошла в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»

Определены 1608 полуфиналистов Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» — масштабного проекта Министерства просвещения Российской Федерации и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Все они успешно прошли этап дистанционного тестирования, который проводился с 15 по 23 декабря. 402 команды из 71 региона России продолжат конкурсную борьбу в региональных полуфиналах, которые пройдут с 21 января по 13 марта 2022 года в восьми городах России.

Ставропольский край представлен 20 школьными командами. В числе прошедших в полуфинал конкурсных соревнований МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка.

Всего заявки на участие в конкурсе подали 36 758 человек из всех регионов России. Команды, которые успешно зарегистрировались на сайте конкурса, получили возможность пройти восьмидневное дистанционное тестирование на проверку общей, функциональной и управленческой грамотности.

Рейтинги полуфиналистов в каждом федеральном округе формировались исходя из суммарного балла всех участников одной команды. Кстати, Ставрополье вошло в число лидеров по итогам конкурсного этапа.

Призеры получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить подарки от партнеров конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35