Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.02.2021 14:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы отдали предпочтение благоустройству пешеходной зоны на Советской

В Минеральных Водах завершилось голосование по выбору городских территорий для благоустройства в рамках конкурса малых городов, в котором в этом году город примет участие.

В общей сложности в опросе приняли участие порядка 26 тысяч человек. Минераловодцам были представлены три проекта – «Проспект 22-го Партсъезда», «Пешеходная зона по ул. Советской» и «Пешеходная зона по ул. 50 лет Октября», за которые можно было проголосовать тремя способами: в специально оборудованных пунктах, на электронный адрес, а также в группе «Минеральные Воды — ворота Кавказа» в «ВКонтакте» (https://vk.com/minvody_pobeda).

По результатам подсчета голосов конкурсной комиссией определен лидер голосования — «Пешеходная зона по ул. Советской», за который проголосовали более 15 000 жителей. Данный объект и станет участником конкурса.

К слову, это еще не заключительный этап голосования. Так, с 15 по 26 февраля пройдет прием предложений непосредственно по мероприятиям, которые, по мнению минераловодцев, целесообразно реализовать на данной общественной территории. Итоги будут подведены 1 марта 2021 года.

Прием предложений будет осуществляться очно путем заполнения анкет в пунктах сбора или посредством электронной почты.

Пункты сбора предложений будут расположены по трем адресам:

– в здании МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского муниципального района Ставропольского края» по адресу: город Минеральные Воды, улица 50 лет Октября, 87А;

- в здании администрации Минераловодского городского округа по адресу: город Минеральные Воды, проспект К.Маркса, 54;

- в здании Управления муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа по адресу: город Минеральные Воды, улица Железноводская, 24.

Прием предложений в электронном виде осуществляется путем направления анкет на адрес электронной почты Управления муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа: ymx.mgo@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51