Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.02.2021 15:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана

Сегодня, 15 февраля, у Мемориального комплекса жертвам войн в Афганистане, Чеченской Республике и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС состоялось памятное мероприятие в связи с 32-й годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана.

Мероприятие организовали Минераловодский городской Союз ветеранов боевых действий и местное отделение всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Именно в этот день 32 года назад советские войска были выведены из Афганистана. Эта дата по праву считается памятной для тех, кто с честью выполнял свой служебный долг за пределами страны, в том числе сотни минераловодцев.

В память о соотечественниках, погибших при исполнении воинского долга за пределами отечества, почётный караул воспитанников АНО ВПЦ «Сокол» села Прикумское произвел троекратный оружейный залп, после чего собравшиеся почтили земляков минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59