Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий пройдет на интернет-платформе

Итоговое рейтинговое голосование по отбору общественных территорий в Минераловодском городском округе пройдет с 26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды https://za.gorodsreda.ru.

Напомним, что в период с 11.01.2021 по 10.02.2021 был организован прием предложений от населения Минераловодского городского округа по включению общественных территорий в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в соответствии с муниципальной программой Минераловодского городского округа «Формирование современной городской среды».

За указанный период предложения внесли 19 335 человек, членами общественной комиссии данные систематизированы и определены объекты в рейтинговом порядке.

По итогам был сформирован перечень проектов благоустройства общественных территорий, предлагаемых к рейтинговому голосованию:

1. Парк по улице Исакова, поселок Анджиевский;

2. Сквер по улице Яблоневая, хутор Красный Пахарь;

3. Пешеходная зона по улице Железноводская, город Минеральные Воды.

Какой из трех объектов будет благоустроен в 2022 году, решат минераловодцы, приняв участие в голосовании.

Информировать жителей и помогать проголосовать будут волонтеры. Кстати, на данный момент в единой информационной системе https://dobro.ru/ ведется набор волонтеров (https://dobro.ru/vacancy/10061056). Он продлится до 22 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49