Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.02.2021 12:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меньше двух дней остается до завершения голосований за благоустройство общественных территорий в Минераловодском округе

До завершения голосований по благоустройству общественных территорий Минераловодского округа остается совсем немного времени. Каждый желающий еще может сделать свой выбор.

Напомним, что в январе стартовало сразу два голосования по отбору территорий в Минераловодском округе, которые жители муниципалитета считают необходимым благоустроить.

Так, в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды» минераловодцы вносят свои предложения по благоустройству общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году. Проголосовать жители могут в 26 оборудованных пунктах приема предложений до 18:00 10 февраля.

Кроме того, до 12:00 11 февраля 2021 года открыто голосование по выбору городских территорий для благоустройства в рамках конкурса малых городов, в котором в этом году примет участие город Минеральные Воды. Средства гранта пойдут на благоустройство общественного пространства города. Участие горожан необходимо для победы.

Свой выбор минераловодцы делают, участвуя в публичном опросе в группе «Минеральные Воды — ворота Кавказа» в «ВКонтакте» (https://vk.com/minvody_pobeda). Здесь для голосования представлены три проекта – «Проспект 22-го Партсъезда», «Пешеходная зона по ул. Советской» и «Пешеходная зона по ул. 50 лет Октября». Проголосовать может каждый желающий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15