Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.03.2021 16:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

В соответствии с постановлением администрации Минераловодского городского округа от 24.02.2021 № 356 «О проведении фестиваля

художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья» с 1 марта 2021 г. по 19 марта 2021 г. в округе организован фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья (далее — фестиваль) с применением дистанционных технологий. С положением о проведении фестиваля можно ознакомиться по ссылке http://min-vodi.ru/sotspodderzhka/.

Работы для участия в конкурсном мероприятии «Декоративно­прикладное творчество», видеоматериалы с записью выступлений для участия в конкурсном мероприятии «Исполнительское искусство» принимаются Управлением труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа (г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22, контактный телефон: + 7 (87922) 5-83-23; адрес электронной почты: min-vody@mail.ru) по 5 марта 2021 года включительно.

Начальник Управления труда и социальной защиты населения Минераловодского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11