Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.03.2021 15:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проголосовать за понравившийся объект благоустройства будет проще

На оживленных улицах и общественных пространствах Минеральных Вод появляются изображение QR-кода, с помощью которого с 26 апреля по 30 мая любой желающий сможет проголосовать за понравившийся ему проект благоустройства общественной территории в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Лайтбоксы с информацией о предстоящем голосовании уже доступны на проспектах Карла Маркса и 22 Партсъезда, улице 50 лет Октября.

Кроме того, информационные листы появились в маршрутах общественного транспорта, в Домах культуры Минераловодского городского округа, МФЦ.

Напомним, что в этом году на рейтинговое голосование выставлены три объекта от муниципалитета: парк по улице Искова в поселке Анджиевский, сквер по улице Яблоневая хутора Красный Пахарь, пешеходная зона по улице Железноводская в городе Минеральные Воды. Для удобства жителей в каждом муниципалитете сформированы волонтерские штабы, добровольцы будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно проголосовать за понравившийся объект благоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20