Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.03.2021 09:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для приема заявок по вопросам уличного освещения в Минераловодском округе организована «горячая линия»

В Управлении муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа организовали «горячую линию», по которой любой житель муниципалитета сможет сообщить о проблеме с освещением на своей улице, поделился в своем Instagram глава муниципалитета Сергей Перцев.

Заявки на восстановление наружного освещения будут приниматься по будням с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 по номеру в WhatsApp: 8-963-386-85-55.

Составление заявки не займет много времени. Для этого необходимо указать в сообщении точный адрес, а также свои контактные данные — фамилию, имя и отчество.

Каждая заявка будет занесена в журнал, после чего будет сформирован список улиц по каждому населенному пункту. Данный список будет передан соответствующим службам на исполнение.

Как отметил Сергей Перцев, такие меры помогут выявить проблемные участки и гораздо быстрее восстановить работу сетей наружного освещения на территории муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178