Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.03.2021 10:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедший год Автоклуб посетил 24 населенных пункта Минераловодского округа

Большим подспорьем для проведения мероприятий в отдаленных поселениях Минераловодского округа, в котором их насчитывается 53, стал Автоклуб, приобретённый в рамках нацпроекта «Культура».

Напомним, что многофункциональный культурный центр в Минераловодском округе появился в конце 2019 года. Автомобиль оснащен всем необходимым: он вмещает в себя сцену, полный набор световой и звуковой мультимедийной аппаратуры — все необходимое для проведения концертов и кинопоказов.

Так, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, в 2020 году Автоклуб посетил 24 поселения муниципалитета. Всего было проведено 79 культурно-досуговых и информационно-просветительских мероприятий с соблюдением всех необходимых требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

С начала текущего года с участием Автоклуба было организовано 13 игровых и концертных программ, часть из которых, к примеру, была посвящена прошедшему Дню защитника Отечества.

В ближайших планах культурного центра «на колесах» — организация праздничных программ, посвященных Международному женскому дню.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26