Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.04.2021 10:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении опроса организаций по востребованным на рыке труда, новым и перспективным профессиям

Управление труда и социальной защиты населения доводит до сведения работодателей Минераловодского городского округа, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 18.05.2017 № 590 «О формировании, ведении и об актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий», а также в целях выполнения пункта 1.7. федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкуренто-способности профессионального образования)» национального проекта «Образование» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики (далее – список).

Просим Вас принять участие в данном опросе. Анкета по обновлению списка размещена по ссылке: https://job2021.vcot.info.

Срок проведения опроса: 22 марта 2021 г. – 20 апреля 2021 г.

По завершению опроса участникам будет направлено приглашение на бесплатный вебинар по тематике востребованных на рынке труда профессий и современных квалификационных требований к работникам, который состоится 30 апреля 2021 года в 11.00. Дополнительная информация о бесплатных вебинарах размещена на сайте Минтруда России «Профессиональные стандарты»: https://hrofstandart.rosmintrud.ru.

Начальник Управления труда и

социальной защиты населения Т. Г. Романова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1