12.04.2021 17:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Серебро» и «бронзу» привезли минераловодские каратисты с соревнований в Казани

С 10 по 11 апреля в Казани прошли Всероссийские соревнования по каратэ (12 лет и старше) и межрегиональный турнир (8-11 лет).

В них приняли участие свыше 1500 участников с 31 региона России. Минераловодский городской округ представляли Кирилл Майборода (в категории 12-13 лет свыше 55 кг) и Ренат Эмзеев (8-9 лет до 36 кг). Оба спортсмена являются воспитанниками МКУ ДО «Детская юношеская спортивная школа» города Минеральные Воды, тренирует ребят Виталий Натальченко.

В соревнованиях ребята провели по пять боев. В упорной борьбе Кирилл завоевал бронзовую медаль. Ренат Эмзеев пробился в финал, но уступил сопернику и занял второе место.

Через две недели ребята отправятся в Нижний Новгород на первенство России.