Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.04.2021 12:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольская активистка волонтерского центра подала документы для участия в предварительном голосовании

«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. Эта процедура позволяет в честной и открытой борьбе отобрать кандидатов, которые будут представлять ЕР на выборах.

Ставропольским региональным оргкомитетом по проведению предварительного голосования приняты документы от координатора Регионального волонтерского центра Анны Зиминой.

«С самого детства мои родители учили меня помогать людям, быть добрее и отзывчивее. Работая в волонтерском центре, мы с ребятами получили огромный багаж опыта по взаимодействию с людьми. Сегодня я знаю, что людям нужна наша помощь, наше внимание. Поэтому хочу посвятить этому всю свою жизнь. Я имею полное понимание, где и как применить накопленные знания и опыт», — рассказала девушка.

Анна с первых дней пандемии является координатором волонтерского центра в регионе. Вместе с активистами она занималась организацией работы колл-центров, доставкой продуктовых наборов нуждающимся, помогала доставлять лекарства амбулаторным больным. И до сих пор ставропольские активисты продолжают разрабатывать новые формы помощи жителям родного края.

«За год работы в волонтерском центре мы с ребятами стали настоящей семьей и командой. И сегодня «Единая Россия» дает возможность и открывает свои двери для молодых, активных и неравнодушных людей с добрыми сердцами. Поэтому, я считаю, что все волонтеры должны принять участие в предварительном голосовании. Я подала документы для последующего отбора в краевую Думу. Ведь наш центр занимался всем краем, поэтому думаю, что будет правильно постараться стать народным избранником всего региона», — добавила Анна Зимина.

Решение девушки об участии поддержали как коллеги в волонтерском центре, так и родные и близкие дома. Независимо от результатов предварительного голосования активистка намерена продолжить свою волонтерскую деятельность. «Волонтер – это на всю жизнь. И мы продолжим заниматься добровольческой деятельностью до тех пор, пока люди в нас нуждаются», — уточнила девушка.

«Волонтеры — самая активная часть молодежи, которая совершенно бескорыстно участвует во всех акциях — будь то оказание помощи пострадавшим от пандемии, забота о ветеранах Великой Отечественой войны, помощь многодетным семьям. В то же время у большинства нет опыта политической деятельности. А для того чтобы стать кандидатом, придется соперничать в том числе и с политическими деятелями. Поэтому крайне важно, что «Единая Россия» помогает общественникам получить навыки публичной политической деятельности», — отметила Наталья Ворон, руководитель отдела по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края.

Напомним, что подать документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» можно будет до 29 апреля. Само голосование пройдет 30 мая. Также принять участие можно будет и в онлайн формате с 24 по 30 мая.

Подготовлено пресс-службой

Минераловодского местного отделения

Партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15