Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.04.2021 15:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период майских каникул кассы Регионального расчетного центра будут работать в полноценном режиме

С 4 по 8 мая кассы Регионального расчетного центра, расположенные в городе Минеральные Воды и селе Левокумка, будут работать в полноценном режиме. Как отмечают в Региональном информационно-аналитическом центре по Ставропольскому краю, такое решение принято для удобства населения.

Доставка единых платежных документов за услуги ЖКХ (за апрель) будет осуществляться по привычному и ранее утвержденному графику. РРЦ СК разнесет сформированные платежки по почтовым ящикам абонентов.

В период длинных «майских» выходных в офисах и кассах Регионального расчетного центра будут приниматься платежи. Граждане смогут внести оплату за ЖКУ, погасить задолженности по штрафам, заплатить любую государственную пошлину, зачислить денежные средства на счета операторов мобильной связи и Ростелекома, а также воспользоваться некоторыми банковскими услугами. Так, например, можно внести деньги на банковские карты, как свои, так и пополнить карту другого гражданина.

При этом, просят обратить внимание граждан, 8 мая рабочий день касс РРЦ будет сокращен на один час в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11