Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.05.2021 14:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах проходит отбор кандидатов для поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны РФ

В военном комиссариате городов Минеральные Воды, Железноводск и Минераловодского района проходят мероприятия по отбору кандидатов для поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны РФ.

Одна из главных задач — привлечь в профессиональный армейский строй лучшую молодежь и помочь выпускникам сделать осознанный выбор будущей профессии.

В числе тех, кто уже определился с выбором минераловодский выпускник школы № 3 села Гражданское Роман Полухин. Будущий абитуриент является кандидатом для поступления в Военную академию связи имени Маршала Советского Союза С. М. Буденного города Санкт-Петербург.

Как отмечают в ведомстве, конкурс в армейские и флотские ВУЗы за последние несколько лет существенно вырос. В рамках отбора кандидатов военный комиссариат организует тесное взаимодействие с администрацией Минераловодского городского округа, ветеранскими и молодежными общественными организациями, ВВ ПОД ЮНАРМИЯ. Проводится общая и индивидуальная работа с кандидатами для информационно-агитационной работы.

В военном комиссариате работает консультативный кабинет: ул. Гагарина, 87 А, каб. 5, тел. 8(87922) 5-75-10, 5-71-23 (с 8:30 до 17:30).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27