Администрация Минераловодского муниципального округа

26.05.2021 17:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 медалей и второе общекомандное место завоевали минераловодцы в Первенстве по всестилевому каратэ

22 и 23 мая в Пятигорске прошёл Чемпионат города и Первенство Ставропольского края по всестилевому каратэ.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, представляющих города: Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Лермонтов, Зеленокумск, Новопавловск, Нальчик, Дербент, а также станицу Александрийскую.

Наш муниципалитет был представлен сборной Минераловодского городского округа, в которую вошли двадцать воспитанников ДЮСШЕ «Львы Кавказа» и ДЮСШ г. Минеральные Воды (тренер-преподаватель высшей категории Андрей Левандин).

Победителями в «поединках» стали: Степан и Леонид Левандины, Николай Тищенко, Матвей Кнотько, Григорий Айрапетов, Матвей Матвеев, Мария Качаева, Алиасхаб Шахрудинов, Алексей Скорик, Мария Ткачёва.

Вторые места завоевали: Тагир Бекжан, Даниил Соловьёв, Максим Писаренко, Владимир Синкин. «Бронзовые» медали в этом же виде программы у Вадима Пригодина, Александра Осипяна, Далера Бекжан и Антона Грибова.

Специальным призом «Восходящая надежда каратэ» был отмечен Егор Титов.

По итогам соревнований наша сборная заняла второе общекомандное место, первыми стали спортсмены из Лермонтова, тройку призёров замкнули пятигорчане.