Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.05.2021 09:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал последний день праймериз партии «Единая Россия»

Сегодня, 30 мая, завершается предварительное голосование партии «Единая Россия». Жители Ставропольского края выбирают кандидатов для участия в выборах в Думу Ставропольского края и Государственную Думу Российской Федерации.

С 8 часов утра счетные участки открылись в семи населенных пунктах Минераловодского городского округа. В них до 20:00 будут ждать граждан, которые зарегистрировались на сайте pg.er.ru, однако не проголосовали в режиме онлайн с 24 по 30 мая.

Как отметил глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев, предварительное голосование партии «Единая Россия» дает возможность определить потенциал кандидатов для участия в предстоящих выборах, в также оценить, насколько они готовы к диалогу со своими избирателями. Сергей Юрьевич пригласил жителей округа прийти на сегодня на участок и отдать свой голос за достойных, на их взгляд, кандидатов.

Всего в Ставропольском крае этим утром в рамках очного этапа праймериз открылись 264 участка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20