Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.05.2021 18:33 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Дня Победы в Минераловодском округе ветеранам-блокадникам передали подарки от губернатора Ставрополья

По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в Минераловодском городском округе в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне чествуют людей, которые помогли приблизить завершение самой страшной и кровопролитной войны XX века.

В числе этих людей есть и жители блокадного Ленинграда.

Напомним, что блокада Ленинграда продолжалась 872 дня. Город был взят в окружение 8 сентября 1941 года, а полностью освободить его удалось только 27 января 1944 года. Выстоять под натиском противника Ленинграду помогли не только бойцы действующей армии, но и жители города, которые все дни блокады трудились во благо скорейшей победы над врагом.

Сегодня с презентами в гости к Игорю Константиновичу Радченко и Галине Васильевне Капустян приехали заместители главы администрации Минераловодского городского округа Олег Александрович Мельников и Анна Федоровна Шевченко, а также молодежь из числа волонтеров. Ветеранам были переданы гостинцы от главы региона с теплыми пожеланиями крепкого здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13