Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.05.2021 15:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе ветераны войны принимают поздравления на дому

В преддверии Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в поселениях, принимают поздравления с наступающим праздником на дому. Так, сегодняшним утром «фронтовая культбригада» Дома культуры села Левокумка побывала в гостях у четверых защитников Родины.

Одним из адресатов поздравлений стал Калиганов Степан Петрович, который встретил артистов во дворе многоквартирного дома по улице Мостовая, где сейчас проживает. Степан Петрович был очень рад приезду гостей и тронут столь красивым поздравлением ко Дню Победы: специально для него сегодня исполнялись песни военных лет, и этот мини-концерт собрал во дворе соседей фронтовика. В один момент ветеран и сам заправски стал подпевать любимые композиции, а в исполнении «Катюши» и вовсе вошел в роль солиста.

«Желаю, чтобы на вашу долю не досталось того, что выпало мне. Чтобы жизнь была прекрасна. Особенно для молодежи. Хорошо учитесь, понимайте и слушайте взрослых», — пожелал напоследок потомкам народа-победителяСтепан Петрович Калиганов.

Кроме этого, сегодня «фронтовую культбригаду» принимали ветераны войны Михаил Иванович Трибунских, Нина Андреевна Гуренко и Мария Ивановна Телегина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21