Администрация Минераловодского муниципального округа

15.06.2021 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский «Локомотив» стал победителем окружного первенства по футболу

С 6 по 14 июня в Минеральных Водах на базе стадиона «Локомотив» состоялось Открытое первенство Минераловодского городского округа по футболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвящённое Дню России.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в составе 7 команд, представляющих г. Минеральные Воды, г. Железноводск, с. Марьины Колодцы, с. Канглы и х. Перевальный.

По итогам соревнований тройку призёров составили воспитанники МБУ «ЦФКиС МГО» — команда «Локомотив» (Минеральные Воды) под руководством Александра Иванченко уверенно стала победителем первенства. На второй строчке турнирной таблицы расположился «Авангард» из Марьиных Колодцев (тренер Николай Авраменко), а «бронзовые медали» завоевали футболисты канглинского «Эльбруса» (тренер Назир Кадракаев).

Лучшие игроки первенства были награждены индивидуальными призами в следующих номинациях. «Лучшим вратарем» признан Арсений Киселёв («Исток» Железноводск), номинация «Лучший защитник» присвоена Чингизу Кокову («Локомотив»), «Лучший полузащитник» – Алхану Утогонову («Эльбрус»), «Лучший нападающий» – Константину Азарову («Авангард»), а «Лучшим игроком» стал Артём Севастьянов («Локомотив»).