Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.07.2021 14:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о продлении срока проведения общественных обсуждений проекта технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур»

ГБУ СК "Стававтодор" сообщает, что для более углубленной разработки технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур», в целях предоставления заинтересованной общественности дополнительной возможности направления предложений к проекту технического задания, срок подачи предложений продлен до 27 сентября 2021 года (включительно).

Проект технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур» доступен для ознакомления общественности и заинтересованных органов на сайте заказчика по адресу http://dorogisk.ru/ministerstvo/podvedomstvennye-organizatsii/547/.

Предложения, замечания, мнения и вопросы общественности и заинтересованных организаций необходимо направлять на электронный адрес: veloterrenkur@avtodor26.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13