Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.07.2021 12:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработан дизайн-проект «Парк по ул. Исакова в пос. Анджиевский»

Жители Минераловодского округа могут ознакомиться с дизайн-проектом «Парк по ул. Исакова в пос. Анджиевский». Он доступен на сайте администрации муниципалитета в разделе «Городская среда».

Напомним, данная общественная территория стала победителем онлайн-голосования в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год: минераловодцы отдали наибольшее количество голосов за реализацию именно этого проекта. Данный объект набрал 12292 голоса.

Между тем, жители могут не только ознакомиться с проектом, но и внести свои предложения и пожелания, приняв участие в общественных обсуждениях. Отправить их можно на электронную почту Управления муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа ymx.mgo@mail.ru.

Сбор предложений продлится до 30 июля. После его завершения состоится заседание общественной комиссии, которая утвердит уже окончательный дизайн-проект с учетом поступивших предложений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

190