Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.07.2021 19:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах прошла молодежная акция «За Любовь, Семью и Верность»

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Праздник учрежден в 2008 году и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии — покровителей семьи и брака у православных верующих.

Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. Традиционно в день празднования дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.

Так, сегодня в Минеральных Водах прошла молодежная акция «За Любовь, Семью и Верность». В городском парке и на площади перед отделением ЗАГС юниоры педагогического отряда «Junior SV» поздравляли супружеские пары и молодоженов — заключение браков в этот день стало популярной традицией. Вместе с главным символом праздника – ромашкой — ребята дарили парам памятное фото.

Организаторами акции выступили администрация Минераловодского городского округа в лице Отдела по делам молодежи и МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31