Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.08.2021 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утвержден дизайн-проект благоустройства парка в Анджиевском

В Минераловодском округе по итогам общественных обсуждений утвержден дизайн-проект благоустройства территории общего пользования «Парк по ул. Исакова в пос. Анджиевский».

Данная общественная территория стала победителем онлайн-голосования в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год: минераловодцы отдали наибольшее количество голосов за реализацию именно этого проекта — 12292 голоса.

В течение месяца с 1 июля по 30 июля 2021 года у жителей была возможность внести свои предложения и пожелания. Дизайн-проект был размещен на официальном сайте администрации Минераловодского городского округа в сети «Интернет». В нем представлены проектные решения, общая информация о территории, схематические визуализации, схемы освещения и озеленения, малые архитектурные формы.

Как пояснили в Управлении муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа, по итогам общественных обсуждений официальных предложений и замечаний о внесении изменений в предложенный вариант не поступило.

Так, одна из заключительных встреч с жителями прошла в Доме культуры п. Анджиевский, в рамках которой было принято решение об утверждении данного дизайн-проекта.

Напомним, что согласно проектировочному решению в центральной части запланирована установка детских и спортивных комплексов, предусмотрены зоны для прогулок и отдыха, предполагается обновление дорожного покрытия прилегающей территории и пешеходных дорожек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80