Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

23.08.2021 14:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специализированное медобследование прошли жители села Марьины Колодцы

В рамках проекта «За здоровье», который активно реализуется в Минераловодском городском округе, мобильные бригады специалистов Минераловодской районной больницы выезжают в отдалённые населённые пункты и оказывают специализированную медицинскую помощь местным жителям.

В этот раз медицинский десант высадился в участковой больнице в Марьиных Колодцах. Прием провели невролог, хирург, оториноларинголог и терапевт.

Пациентам были проведены клинико-лабораторные обследования: ПЦР-исследование на Covid-19, биохимические и клинические анализы, ЭКГ, обследование на ВИЧ, ФЛГ. В рамках мероприятия двадцать человек получили прививку против коронавирусной инфекции.

Напомним, что в рамках проекта «За здоровье» выезды врачебных бригад осуществляются в выходные дни, что позволяет сделать доступнее качественную специализированную медицинскую помощь жителям отдаленных и сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8