Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.08.2021 16:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал поликлиники на Энгельса возобновил работу после капремонта

В Минеральных Водах с сегодняшнего дня функционирует филиал поликлиники, расположенный на улице Энгельса, 165.

Как поясняет ГБУЗ «Минераловодская районная больница», здесь проведен капитальный ремонт по Программе Модернизации первичного звена здравоохранения. Теперь в здании уютный чистый холл, комфортные обновленные кабинеты, процедурная, дневной стационар. Все помещения оснащены новой мебелью и всей необходимой техникой, с логичным зонированием и комфортным интерьером.

- Поликлиническая помощь — это то, что нужно горожанам не раз и не два в жизни, как некоторые виды особой, специализированной медицинской помощи, а постоянно, на регулярной основе, — отметила главный врач ГБУЗ СК «МРБ» Ирина Ершова. – Ситуацию осложнял еще и тот факт, что идет капитальные ремонт моста и многим жителям города сложно добираться до городской поликлиники. Теперь, с открытием филиала для них эта проблема решена.

После ремонта филиал поликлиники изменился не только внешне, но и внутренне — в нем обновили коммуникации, инженерную и вентиляционную системы, появилась комфортная зона ожидания с удобной мебелью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26