Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.09.2021 16:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители округа могут поддержать минераловодского участкового в профессиональном конкурсе

На Ставрополье стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021», в котором будут участвовать 39 участковых уполномоченных полиции региона.

За звание лучшего участкового от Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу будет бороться майор полиции Бондарев Спартак Валерьевич.

В органах внутренних дел Спартак Валерьевич служит с 1995 года. Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени, МВД России «За отличие в службе» II степени, медалью МВД России «За отличие в службе» I степени, участник боевых действий. Имеет хорошую профессиональную подготовку, свои должностные инструкции знает и выполняет их в полной мере. Приказы, инструкции регламентирующие деятельность службы УУП знает и правильно использует их в повседневной работе, отмечают в Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Проголосовать за Бондарева Спартака Валерьевича можно с главной страницы сайта Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, нажав на баннер справа, и там же ознакомиться с информацией о профессиональном опыте и достижениях конкурсанта.

По традиции конкурс пройдет в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе проходит с 11 по 20 сентября. На втором этапе онлайн-голосование будет проведено с 7 по 16 октября.

По результатам голосования будет выбран победитель, который примет участие в заключительном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. В финале примут участие лучшие участковые из различных субъектов Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20