Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.09.2021 15:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе активно продолжается реализация проекта «За здоровье!»

Минераловодский городской округ принимает самое активное участие в проекте «За здоровье!», который помогает повысить доступность медицинской помощи в отдаленных населенных пунктах через работу выездных медицинских мобильных бригад.

В эти выходные квалифицированную помощь медицинские бригады окажут жителям города Минеральные Воды, сел Левокумка, Канглы, Нагутское, Побегайловка и поселков Новотерский и Красный Пахарь. Здесь можно будет получить консультацию врачей, проверить уровень глюкозы в крови, измерить артериальное давление, сатурацию, пройти вакцинацию от COVID-19 однокомпонентной вакциной «Спутник-Лайт», а также вакцинироваться против сезонного гриппа.

18 сентября бригады будут работать с 9:00 до 14:00 по улице Урожайная, дом 1 (район библиотеки) в Евдокимовском, по улице Дружбы, дом 35 (район библиотеки) в Минеральных Водах и по улице Степная, дом 6 (Дом культуры) в Левокумке.

19 сентября — по улице Фрунзе, дом 52 (здание ГБУ СО «Минераловодский центр социального обслуживания населения), по улице Толстого, дом 43 (здание гимназии №2), по проспекту Карла Маркса, дом 64 (здание Дворца культуры железнодорожников) в городе Минеральные Воды, по улице Мира, дом 39 (здание Дома культуры) в селе Канглы, по улице Пролетарская, 30 «а» (здание Дома культуры) в селе Нагутское, по улице Молодежная, дом 1 (здание Дворца культуры) в поселке Новотерский, по улице Широкая, дом 1 (здание МКУ СОШ №14) в хуторе Красный Пахарь, по улице Юбилейная, дом 7 (здание филиала поликлиники) в селе Побегайловка.

Напомним, что в этом году мобильные бригады уже побывали в Левокумке и Марьиных Колодцах, приняли пациентов в обновленном филиале городском поликлинике на Энгельса и селе Прикумском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11