Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.09.2021 16:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские УИКи готовы к проведению голосования

17, 18 и 19 сентября жителям Минераловодского городского округа предстоит избирать депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Думы Ставропольского края.

В период сложной санитарно-эпидемиологической ситуации особое внимание уделяется соблюдению требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения COVID-19. В помещениях избирательных участков предусмотрена разметка по социальной дистанции, УИКи оснащены необходимым запасом антисептических средств и СИЗами. Каждому избирателю будут выданы лицевая маска, перчатки, антисептик, ручка.

Также проведено комиссионное обследование избирательных участков на соответствие требованиям антитеррористической защищенности. Безопасность обеспечат сотрудники Отдела МВД, Росгвардии, добровольной дружины, ЧОП и Линейного отдела МВД. Также предусмотрен резерв сотрудников на случай необходимости. С 17 сентября на участках в круглосуточном режиме будут дежурить сотрудники МВД.

К слову, на территории округа проживает 94 919 избирателей, для которых организовано 65 избирательных участков, 29 из них находятся в городе и 36 – в населенных пунктах округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22