Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.09.2021 12:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правопорядок на избирательных участках округа в дни голосования обеспечивают сотрудники полиции

С сегодняшнего дня на избирательных участках Минераловодского округа в круглосуточном режиме дежурят сотрудники МВД. Правоохранители обеспечат безопасность и соблюдение правопорядка в период проведения голосования с 17 по 19 сентября включительно.

Также предусмотрен резерв сотрудников на случай необходимости. Между тем, большое внимание в канун выборов уделили антитеррористической и пожарной безопасности. Во всех 65 избирательных участках округа проведено обследование с участием правоохранительных и надзорных органов.

Говоря о внештатных ситуациях, которые возможны по ходу проведения выборов, все члены участковых избирательных комиссий готовы их не допустить. Большим подспорьем в этом стало нововведение — интерактивный рабочий блокнот, в котором имеется вся необходимая, в том числе правовая информация, для компетентной, а главное спокойной работы членов УИК.

Напомним, что сегодня стартовало голосованиея, в ходе которого жителям Минераловодского городского округа предстоит избирать депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Думы Ставропольского края. Проголосовать можно будет в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18