Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.09.2021 20:10 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки Минераловодского округа завершили свою работу

Сегодня, 19 сентября, ровно в 20:00 все избирательные участки Минераловодского городского округа завершили свою работу. Теперь после их закрытия большая работа предстоит районной ТИК.

Напомним, что 17 сентября стартовало трехдневное голосование за депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Думу Ставропольского края. Минераловодцы голосовали на своих избирательных участках 17, 18 и 19 сентября включительно.

Кроме того, часть избирателей сделали свой выбор на дому, предварительно подав заявку. Для жителей двух поселений Минераловодского округа – хутора Лысогорский и поселка Привольный – было организовано выездное голосование, поскольку на территории этих населенных пунктов нет своих участковых избирательных комиссий.

К слову, на территории округа проживает 94 919 избирателей, для которых было организовано 65 избирательных участков, 29 из них находятся в городе и 36 – в населенных пунктах округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24