Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.09.2021 16:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На избирательных участках в Минераловодском округе продолжается вакцинация от COVID-19

19 сентября продолжается вакцинация от COVID-19 на избирательных участках в Минераловодском городском округе, где в дни голосования ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница» открыло пункты в рамках проекта «За здоровье!».

Сегодня третий и основной день голосования, когда на избирательных участках ожидается активная явка избирателей. Мобильные прививочные бригады врачей Минераловодской районной больницы работают на базе избирательных участков в Минеральных Водах, в селах Канглы, Нагутское, в хуторе Красный Пахарь и в поселке Новотерский.

Желающие привиться могут получить от медиков предварительную консультацию, а также пройти первичный осмотр. Перед вакцинацией проходит опрос, пациенту измеряют температуру, проверяют давление, уровень сатурации и глюкозы в крови. И только после при условии отсутствия противопоказаний проводят непосредственно саму процедуру вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22