Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.09.2021 13:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участках округа для избирателей выступают творческие коллективы

В дни выборов на избирательных участках Минераловодского округа проходят праздничные концерты и развлекательные программы.

Пришедших проголосовать минераловодцев развлекают творческие коллективы округа. Так, к примеру, сегодня концертная программа «Русская мелодия», посвященная Единому дню голосования, проходит на площадках рядом с избирательными участками на проспектах Карла Маркса и 22 Партсъезда, на улице 50 лет Октября.

Кроме того, праздничные концерты прошли накануне в поселениях муниципалитета – в Славянском, Марьиных Колодцах, Ульяновке, Первомайском, Греческом, Канглах, Прикумском, Левокумке. Сегодня развлекать песнями будут жителей Нагутского, Красного Пахаря, Анджиевского, Розовки, Нижней Александровки, Побегайловки, Бородыновки, Ленинского, Сухой Падины, Перевального, Новотерского, Гражданского и Орбельяновки.

Помимо концертной программы проходят также различные выставки, интерактивные игры, мастер-классы и викторины.

Напомним, что сегодня проходит последний день голосования, в ходе которого минераловодцы выбирают депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Думу Ставропольского края. Все 65 избирательных участков, расположенных на территории Минераловодского округа, будут работать сегодня до 20:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32