Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.09.2021 14:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах прошел посвященный Дню города открытый турнир по футболу

В хуторе Красный Пахарь на базе школы № 14 состоялся Открытый турнир Минераловодского городского округа по футболу среди детей 2013 г.р., посвящённый Дню города Минеральные Воды.

Уверенную победу в соревнованиях одержала команда «Атлетик-КМВ» (г. Минеральные Воды). При этом воспитанники Артёма Иванова не только одержали победы во всех играх, но и не пропустили ни одного мяча в свои ворота.

На второй строчке в турнирной таблице расположился георгиевский «Спартак-Юниор», «бронзовые медали» завоевали игроки «Спартака-Юниора» из Минеральных Вод.

По итогам турнира также были определены лучшие игроки: Матвей Гобеков и Семён Кириченко (оба из «Атлетик-КМВ»), Михаил Шихов («Спартак-Юниор», г. Георгиевск) и Артём Григорян («Спартак-Юниор», г. Минеральные Воды).

Напомним, что городу Минеральные Воды исполняется 143 года со дня основания. Однако, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, массовые мероприятия, посвященные Дню города, в этом году проводиться не будут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30