Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.01.2022 12:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Перцев покинул пост главы Минераловодского городского округа

Сегодня, 12 января, на заседании Совета депутатов Минераловодского городского округа было рассмотрено заявление Сергея Перцева о сложении полномочий главы муниципалитета.

Как пояснил Сергей Юрьевич, данное решение было принято в связи с состоянием здоровья и осложнениями, вызванными ранее перенесенной коронавирусной инфекцией.

- Решение это досталось мне тяжело, но было оно необходимым. Так случилось, что год назад я серьезно переболел новой коронавирусной инфекцией, которая, к сожалению, не прошла для организма бесследно. Многие месяцы 2021 года я находился в больнице, после — практически в ежедневном режиме — наблюдался у врачей, чтобы оправиться от перенесенного заболевания. Сейчас никто не может с точностью сказать, сколько потребуется времени, чтобы восстановить свое утраченное от COVID-19 здоровье. Но, уверяю вас, я буду делать все возможное, направлять все свои силы на достижение этой цели, — обратился к жителям Сергей Перцев в своем Instagram.

Полномочия главы Минераловодского городского округа будет исполнять первый заместитель главы муниципалитета Дмитрий Городний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

363