Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.01.2022 17:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В первую рабочую неделю в Минераловодском округе восстановили освещение на полутора десятках улиц

В Минераловодском городском округе после новогодних каникул приступили к выполнению работ по восстановлению сетей наружного освещения. С 10 по 14 января мероприятия были проведены на улицах пяти населенных пунктов.

В Минеральных Водах ремонт пролета был выполнен на пересечении улиц Школьная и 50 лет Октября, восстановление пролета на трансформаторной подстанции 82 по улице Совхозная, заменены предохранители на подстанции № 87 в районе улицы Советская, отремонтирован торшер на проспекте Карла Маркса в районе дома № 54, заменены лампы по улице Бибика, Школьная, 50 лет Октября, Железноводская, Автомобилистов, Новоселов. В общей сложности было установлено 22 лампы.

Также замена ламп была произведена в селе Левокумка по улице Менделеева (дом № 13) и в поселке Первомайский по улицам Первомайская (дом № 1) и Кумская (дома №№ 50, 52, 52а,59/2, 61а, 63). Кроме этого, в Первомайском отремонтировали светильник по проезду Пионерский (дом № 5 а).

В поселке Змейка выполнен ремонт светильников, расположенных на улице Пушкина в районе домов №№ 95 и 107. В поселке Загорский — две новых лампы появились на улице Луговая у 23 и 24 домов.

Как и ранее, заявки принимаются в Управлении муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа на номер «горячей линии» в WhatsApp 8-963-386-85-55.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30