Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.01.2022 12:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах наградили участников конкурса «Новогоднее настроение»

Сегодня в администрации Минераловодского городского округа прошло торжественное мероприятие, в ходе которого отметили активных участников муниципального конкурса «Новогодне настроение».

Итоги были подведены в конце декабря прошлого года и осуществлено выездное награждение победителей конкурса на предприятиях. Однако конкурсной комиссией было принято решение также отметить дипломами участников конкурса за активную гражданскую позицию, за проявленную инициативу и посильный вклад в создание праздничной атмосферы для жителей и гостей округа.

В числе награжденных филиалы Централизованной библиотечной системы Минераловодского городского округа — Центральная городская библиотека им. Р. Н. Котовской, библиотеки-филиалы № 2, № 4, № 5 и Детская библиотека города Минеральные Воды, а также филиалы села Левокумка, хуторов Перевальный и Сухая Падина.

Напомним, конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов и прилегающей территории под названием «Новогоднее настроение» был объявлен по традиции в преддверии Нового года для предпринимателей и предприятий Минераловодского округа. Он проходил по двум номинациям — «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории» и «Новогоднее сияние». По итогам было определено 12 победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33