Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.01.2022 16:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призер Всероссийского конкурса «Учитель года-2021» провел мастер-класс для педагогов в Минеральных Водах

Накануне финала муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022» в школе № 14 хутора Красный Пахарь состоялась встреча педагогических работников Минераловодского округа с призером Всероссийского конкурса «Учитель года-2021», советником Министра просвещения Российской Федерации на общественных началах Анастасией Шрамко и помощником губернатора Ставропольского края по вопросам образования, председателем клуба талантливых учителей Ставрополья «Содружество» Еленой Букшей.

Встреча прошла в формате живого общения, в дружеской и вдохновенной атмосфере, где каждый мог задать интересующие вопросы, в частности, касающиеся предстоящего конкурса.

Анастасия Шрамко поделилась своими впечатлениями об участии, провела мастер-класс, дала полезные советы, пожелала педагогам быть активными, готовыми к творческому поиску, а главное — любить детей и свою профессию.

Елена Букша рассказала педагогам округа, на что обратить внимание при подготовке к всероссийскому конкурсу и какими качествами необходимо обладать учителю для успешного участия, отметив, что только командная работа школы, города, края могут привести к победе.

Итоги муниципального этапа в Минеральных Водах будут подведены в пятницу, 21 января 2022 года. Победители представят округ уже на краевом этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26