Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.01.2022 14:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Анджиевский приступили к работам по благоустройству парка

Стартовали подготовительные работы в рамках масштабного преображения общественной территории «Парк по ул. Исакова в пос. Анджиевский».

Данный проект стал победителем онлайн-голосования в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год: за него проголосовали 12292 минераловодца.

На данный момент на территории объекта активно работает спецтехника, подрядчики приступили к подготовке основания под будущие пешеходные дорожки. Напомним, что помимо обновления дорожного покрытия прилегающей территории и пешеходных дорожек согласно проектировочному решению в центральной части запланирована установка детских и спортивных комплексов, предусмотрены зоны для прогулок и отдыха.

Проектные решения, общая информация о территории и схематическая визуализация, в том числе освещения, озеленения и установки малых архитектурных форм, представлены в паспорте объекта. Срок завершения работ согласно заключенному контракту 31 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54