Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.01.2022 17:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа № 1 Минеральных Вод попала в программу капремонта на 2023 год

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел совещание по реализации в крае Президентской программы капремонта школ, которая, как отметил глава региона, поможет краю в несколько раз ускорить работу по обновлению материально-технической базы среднего образования.

В соответствии с условиями соглашения, подписанного с Минпросвещения России, средства предоставленной субсидии из федерального бюджета позволят в течение текущего и следующего года отремонтировать 24 школы на Ставрополье.

В число этих образовательных учреждений входит школа № 1 города Минеральные Воды, ремонт которой запланирован в 2023 году.

⠀- Сформированы дорожные карты выполнения работ: сроки подготовки документации, торгов, строительства. Краевые Минобразования, Минстрой, главы территорий держат их на контроле. Этими объектами работа не закончится. Уже начали подготовку краевой заявки по другим школам, которые будем предлагать в программу на период после 2023 года, — сообщил Владимир Владимиров в своем Instagram.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40