Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.01.2022 14:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах приступили к благоустройству дворовой территории на улице Дружбы

В Минеральных Водах продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов и проездов к ним в рамках контракта на 2021/2022 годы по муниципальной программе «Формирование современной городской среды».

Бригада приступила к ремонту придомовой территории на улице Дружбы, 43 в городе Минеральные Воды. На данный момент здесь ведутся демонтажные работы. Следующим этапом станет подготовка основания для укладки асфальтобетонного покрытия и установка бордюрного камня.

В ходе первой очереди в ближайшее время также ожидается благоустройство дворовых территорий домов №№ 6 и 8 на улице Речная в поселке Анджиевский и № 3 на улице Горская в Минеральных Водах.

Работы выполняются поэтапно согласно срокам и графику, предусмотренным муниципальным контрактом. Как было ранее отмечено, в 2022 году в Минераловодском округе будет благоустроено 12 дворовых территорий. Помимо этого на текущий год рассматривается возможность добавить еще 10 территорий. Итоговые списки будут сформированы в феврале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24