Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.01.2022 11:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Минераловодском округе гостям расскажет электронный гид

В рамках второго этапа благоустройства Привокзальной площади по муниципальной программе Минераловодского городского округа «Формирование современной городской среды» установлен и с сегодняшнего дня функционирует электронный гид.

Он расскажет гостям города, прибывшим железнодорожным транспортом, а также жителям Минеральных Вод не только о достопримечательностях округа, но и поможет сориентироваться относительно расположения социально значимых объектов.

Электронный гид включает в себя несколько категорий информации: «Минеральные Воды на карте», «Краткий справочник по Минеральным Водам», «Достопримечательности Минеральных Вод», «Места отдыха Минеральных Вод». Здесь можно узнать, как добраться до ближайшего общественного пространства (парк, сквер), Дома культуры, лечебного учреждения, отдела полиции. Гид также подскажет о наличии достопримечательностей в соседних городах-курортах и то, как к ним добраться из города Минеральные Воды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21