Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.10.2022 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской поликлинике Минеральных Вод продолжается капитальный ремонт

На завершающем этапе находятся мероприятия по проведению капитального ремонту здания поликлиники города Минеральные Воды.

В рамках региональной государственной программы Ставропольского края «Развитие здравоохранения» уже обновлены помещения второго, третьего, пятого и шестого этажей, в том числе бак-лаборатория, кабинеты приема врачей. Проведены покраска стен, укладка керамогранитных плит на пол, установка алюминиевых дверных блоков, замена системы водо-, тепло- и электроснабжения.

В настоящее время идут работы на первом седьмом этажах поликлиники: полным ходом идет перепланировка холла, демонтаж стен, устанавливают входной комплекс, а также готовят к покраске стены и лестницу.

Чтобы не приостанавливать деятельность медицинского учреждения на время проведения капремонта принято решение не закрывать первый этаж. В администрации ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница» просят всех пациентов поликлиники отнестись с пониманием, проявить выдержку и терпение.

«Решение о масштабном капитальном ремонте поликлиники было поддержано губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым во время его рабочего визита в Минеральные Воды в июле 2019 года, а уже в следующем году на объекте начались работы. Ремонт рассчитан на два этапа, второй уже находится на завершающей стадии: полностью обновленную поликлинику мы сможем увидеть в 2023 году», — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40