Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе прошло выездное заседание Молодежного Правительства Ставропольского края

Сегодня в здании администрации Минераловодского городского округа прошло выездное заседание Молодежного Правительства Ставропольского края, участие в котором посредством видеоконференцсвязи принял начальник управления по молодёжной политике аппарата Правительства региона Александр Войсковой.

Молодежные министры, в числе которых ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа Изабелла Бабаян, обсудили вопросы функционирования совещательного органа, проекты, готовящиеся к реализации на территории Ставропольского края, необходимость привлечения к молодёжной политике как можно большее количество молодых людей.

В ходе заседания было также отмечено, что молодежное Правительство нового созыва намерено ретранслировать все хорошие начинания «взрослых» министерств региона в части поддержки молодежи. В частности, было предложено реализовать проект доступного информирования по оказанию социальных услуг, по участию в государственных и региональных программах и многом другом: понятным для современной молодежи языком, с инфографикой и иной визуализацией.

«В новый состав Молодежного Правительства Ставропольского края вошли люди, которым не безразлична судьба молодежи в частности и страны в целом. Они наполнены отличными идеями, которые, убеждён, должны реализоваться. Администрация Минераловодского городского округа готова оказать содействие в поддержке всех начинаний молодых министров, возможно по ряду проектов у нас получится неплохая коллаборация», — отметил руководитель муниципалитета Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31