Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.10.2022 15:48 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе создан Оперативный штаб поддержки семей мобилизованных граждан

Решением главы муниципалитета создан Оперативный штаб поддержки семей мобилизованных граждан Минераловодского городского округа. Соответствующее распоряжение подписал Вячеслав Сергиенко.

Оперштаб организован в целях оказания поддержки семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

В рамках работы Оперативного штаба ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 будет действовать «горячая линия» для родственников мобилизованных минераловодцев. По номеру телефона 6-66-59 можно будет получить актуальную информацию о частичной мобилизации. Кроме того, по данному номеру родственники мобилизованных также смогут рассказать о возникших у них проблемах для последующего оперативного их решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

837