Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный форум и специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда - 2022»

Уважаемые работодатели!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края (далее – Управление) доводит до Вашего сведения, что в период с 06 по 09 декабря 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса Экспоцентр состоится Международный форум и специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда — 2022» (далее – БИОТ-2022).

Традиционно организаторами форума и выставки выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Участники и посетители БИОТ-2022 – это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из 45 стран мира, представители органов исполнительной власти, члены международной делегации, ученые разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

В рамках деловой программы форума, которая соберет под своей крышей самых авторитетных спикеров отрасли, будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учетом введенных санкций, первый реальных опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Участие в мероприятиях БИОТ-2022 бесплатное. Всем участникам, посетителям необходимо пройти электронную регистрацию на сайте https://biot-expo.ru/.

По вопросам участия в БИОТ-2022 просьба обращаться в Организационный комитет БИОТ-2022 по тел.: +7 (495) 789-9320 доб.716, моб. тел.: +7 (915) 107-80-80, e-mail: delprog@biotexpo.ru

По вопросам сотрудничества и партнерской программе БИОТ-2022: руководитель Дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7 (495) 789-93-20 доб. 710, e-mail: bakhtina@asiz.ru

Начальник Управления труда

и социальной защиты населения                                                                 Т. Г. Романова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17