Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.11.2022 09:16 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре минераловодские команды примут участие в открытом зимнем первенстве Железноводска по футболу

Уже завтра, 26 ноября, на стадионе «Машук» в поселке Капельница стартует Открытое зимнее первенство города-курорта Железноводск по футболу. Участвовать в нем будут четыре коллектива, составленные из игроков Минераловодского городского округа.

Так, в борьбу за главный приз вступят сборная команда округа «Локомотив», минераловодский «Восход», «Колос» из Перевального, а также «Дружба-КМВ», сформированная из опытных футболистов Минеральных Вод и Кисловодска.

Стартует первенство сразу же с минераловодского дерби — «Локомотив» сыграет с «Дружбой», матч начнется в 16:00. Следом на поле выйдут железноводский «Исток» и «Восход» из Минеральных Вод (начало матча — 18:00). В воскресенье «Колос» встретится с местным «Феррумом», старт игры в 16:00.

«Минераловодская школа футбола является одной из сильнейших на Ставрополье. Об этом говорят результаты наших футболистов разных возрастов на зональных и краевых турнирах. Желаю «Локомотиву», «Восходу», «Колосу» и «Дружбе» удачи в каждом из предстоящих матчей. И пусть победит сильнейший!» — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8