Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.11.2022 12:38 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе с начала года появились на свет 2000 малышей

23 ноября отделом ЗАГС по Минераловодскому району на удаленном рабочем месте в Минераловодском межрайонном родильном доме была составлена юбилейная 2000 актовая запись о рождении ребенка. Этим ребенком стала Амина Арслановна Мухамеджанова — седьмой ребенок и пятая девочка в семье.

С пожеланиями здоровья и благополучия малышке и ее маме были вручен непосредственно сам документ, а также поздравление от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова «Письмо в будущее».

Как отметили в минераловодском отделе ЗАГС, в 2022 году наблюдается существенный рост рождаемости в Минеральных Водах. На период 23 ноября 2021 года в отделе было составлено почти на три сотни актов о рождении меньше, чем годом спустя — а именно 1702 акта.

Кроме этого, произошел рост и в регистрации двойняшек, появившихся на свет в нашем роддоме. С начала 2022 года их родилось 25 пар, что более чем на половину (на 12 пар) больше, чем за аналогичный период в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18